Аренда автоматов газ-воды в Санкт-Петербурге

Меняем мелочь на теплые воспоминания! Автоматы газированной воды: крем-сода, тархун, дюшес, вишня, ситро...

Автоматы с газировкой снова в моде

Арендуйте автомат с газировкой на мероприятие – удивите ваших гостей и подарите им минуту ностальгии. Наша компания предоставит нужное количество газированных аппаратов с доставкой, водой, ингредиентами и сервисным обслуживанием.

Советский автомат с газировкой на праздник и корпоратив

Мы предлагаем вам уникальную возможность подарить море позитивных эмоций. Счастье за три копейки, как в советском детстве. Арендуйте советский автомат газированной воды. Газированный автомат может стать изюминкой вечера на корпоративном мероприятии, подарить радость на летнем празднике, концерте, утолить жажду гостей парка аттракционов, стать местом встречи любителей ретро.

Установка и обслуживание автоматов с газировокой

Сеть обслуживаемых компанией аппаратов газированных напитков быстро расширяется, в связи с чем компания постоянно ищет новые места под автоматы. В случае заинтересованности в размещении подобного автомата, более подробную информации можно получить, скачав презентацию по размещению или позвонив по телефону 8 (921) 795-33-28.

Продажа автоматов с газировокой

Продаются аппараты по реализации газированных напитков производства Автоматпро (Москва). Автоматы газ воды б/у в отличном состоянии, обслуживались своевременно (также есть новые в наличии). Различные комплектации: на 350 и 550 стаканов, с функцией сдачи и без. Дополнительно автомат оборудован GSM модемом (возможна выгрузка информации через смс или на сайт), выдает 2 вида сиропов. Цена за 1 шт. на модификацию 550 стаканов, без сдачи и купюр, 2014 года выпуска составляет 200000 рублей.

Аренда автоматов на мероприятия

Планируете мероприятие? Позвоните нам, и наши менеджеры организуют доставку оборудования для газированной воды на ваш праздник, согласуют условия аренды и цену.

* Указана базовая цена, итоговая стоимость может отличаться и обсуждается с менеджером (не является офертой)

Онлайн-заявка

Укажите Ваше имя и телефон и мы обязательно свяжемся с Вами

Контакты

Группа компаний «Три копейки»
Адрес: Санкт-Петербург, Литовская ул., д. 10, лит. А, оф. 301
Телефон: +7 (911) 023-53-05
E-mail: info@3-kopeyki.ru

На верх

Ваша заявка принята! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Что-то пошло не так, попробуйте повторить попытку позже